Немного торговли. Друзья и товарищи, всем суток. На продажу есть несколько позиций. - Kicx 1.900 Усилитель, ремоут, все как полагается,

Немного торговли. Друзья и товарищи, всем доброго времени суток.

На продажу есть несколько позиций.

- Kicx 1.900
Усилитель, ремоут, все как полагается, идеальное состояние, в пользовании менее месяца, никакого клипа и перегревов. Цена 9 000.

- Kenwood KDC 6051U
Отличный проц мафон. Полный комплект. Выдернул межблок "на горячую" фонит, спасает проволочка на массу, в остальном все в полном порядке, без царапин и тд и тп, полная работоспособность. Есть полное видео о работе в моем авто. Цена 4500.

-Deaf Bonce m80
Новые дины, не ремонтные, на одном по неосторожности замят колпак, пытаться выровнять не стал, на работоспособность не влияет. Цена 4500к за пару

- PlanetAudio BB150.4
Отличный 4х канальный усь со стабильной работой в 2ом. Так же состояние нового усилителя. Цена 9000руб.

Как банально бы не звучало, причина переход на другое железо.

nlZv10EX7qM.jpg
 


lannushka

New member
внутри мафона есть предохранитель. Если на горячую выдернуть межблок то он перегорает. Что я и сделал. Просто эта проблема присуще пионеру. Запаять этот предохранитель 2 минуты. Я просто лезть под крышку не хочу. По этому проводок прикрученный на массу выполняет все те же функции что то самый предохранитель за исключением эстетического вида. Просто сзади короткий проводок на корпусе и все.
 

B.I.M.

New member
полностью исправная магнитола. Фон на видео это микрофон в телефоне. Если кому принципиально могу снять на хорошую камеру.
 

Сверху