недавно приобрёл 9го лансера 2х литрового 2004г, поехал ставить на учёт, отказали аргументировав тем, что не родные фары в круг, сказали снимать

Maratix.ru

New member
Всем привет, недавно приобрёл 9го лансера 2х литрового 2004г, поехал ставить на учёт, отказали аргументировав тем, что не родные фары в круг, сказали снимать сполер и юбки с порогов, а так же не родной руль, просьба всем есть ли у кого может фото какой он должен быть, что бы мне его на учёт поставить (фары в круг, сполер руль юбки). За ранее спсибо
Если надо то есть фотки
 


dr26

New member
просто я сам не в курсе был на то время уже расстроился, ладно большое спасибо)
 
в общем пусть инспекторы изучают мат.часть.
На двухлитровых стоят боковые юбки, юбки на бамперах,спойлер со стоп-сигналом, тёмные передние фары и
хромовые задние фонари. Руль МОМО с завода тоже стоит
 

Goddy

New member
согласен, были. Но в любом случае инспектор чушь говорит что это всё не заводское
 

Бурлака

New member
Это где это так на учёт ставят? Я меньше года назад ставил на учёт в Ижевске, так только вин-код сверили на шасси да на двс. Согласен, конечно, что если бы данных опций в комплектации не было, то это было бы изменение в конструкции, но это как надо придраться, что б за заводские фары, руль, спойлер и накладки(пусть даже, установленные на другую комплектацию) отказывать в постановке на учёт!
 
Шли их в пень и пусть ставят на учет все у тебя сток. Реально менты охренели в корень лишь бы ляпнуть. Даже спойлер родной
 

Vasia Puchnin

New member
Шли всех в далёкое эротическое путешествие. В ПТС есть графа ( номер не помню) где стоит номер комплектации. Пусть по базе сравнивают
 
Крутой лансер.Покажи гаишнику ссылку на дроме.Тут все указано,что есть спойлер и другие части экстерьера https://www.drom.ru/catalog/mitsubishi/lancer/164340/
 

tsenog

New member
Бери с них бумагу, официальный отказ и в прокуратуру. Совсем уже охренели!
 

MagRiv

New member
Тоже такое было)) В инете нашел показал) Сказали ну лан) Просто не видели никогда такие)
 
да просто в Гугл вбей Лансер 9 2.0 и в картинки, там каждый Лансер с таким обвесом если этого не достаточно то https://www.drom.ru/catalog/mitsubishi/lancer/164340/ тут все описание комплектации.
 

Сверху