Недавно писвл что не садится свечной ключ на свечу, думал что уплотрительное кольца свечных колодцев, но нифига не оно. Какая то хренотень

Недавно писвл что не садится свечной ключ на свечу, думал что уплотрительное кольца свечных колодцев, но нифига не оно. Какая то хренотень непосредственно на свече лежит. Достать не могу. Что еще за прокладка там может мешать? И как ее *уку достать?

_fZ1YAnKZ20.jpg
 


podbra

New member
Может это выдавленное из-под прокладки старое масло настолько закоксовалось?) Я конечно не знаю, возможно ли такое вообще)
Но это явно было что-то жидкое, когда туда попало, вспоминать что делали при последнем ремонте со снятием крышки, может герметик какой
 

vborg

New member
Резинка от свечного ключа наверно осталась. Раскрошить и пылесосом ее
 
плотно сидит, да и пинцета такого нет. Немного спицей длинной на куски разбил, завтра пылесосом удалить попытаюсь. Боюсь что при доставании свечи куски провалятся дальше
 

Ya-Ksu

New member
тогда как китайцы рис едят тоже вариант) либо чем то липким
 

ЗайкО

New member
Такое чувство что это магнитная хрень от свечной головки. Сам много раз терял ее там
 

bstn

New member
у меня была только половина и я ее почти всю покрошил. Осталось высосать
 

vasilkovskaya

New member
В наборах с головками бывают длинные,спец.для свечей головки.они без резинок или попробуй другим ключом где этой резинки уже нет.если это насадка от ключа она сидит на фарфоровой части а грани должны быть свободными
 

Сверху