Небольшой юбилейчик у серого вагончика.немного не успел ровные цыфры сфотать.валил по

Небольшой юбилейчик у серого вагончика.немного не успел ровные цыфры сфотать.валил по трассе

qdnQFF3bAqI.jpg
 


Reddd

New member
видать не хило на ней вваливали, раз на 2 при таком пробеге масложер был)
 
и что, что она пол года стояла))) у меня 2.0 и тоже по пол года стоит и не чего все норм))) тем более если дет ездил то как она начала масло жрать? Был у официального дилера и разговорился с мужиком, у него Лансер вагон с 2006 года пробег 185 тыс 1.6 мт масло не жрет от замены до замены 10 тыс накатывает) а тут 2.0 и уже Масло жор был, очень подозрительно)
 

Redisych

New member
из- за сальников масло жор))) у меня тоже бежали весь грм был в масле от прошлого хозяина, масло от замены до замены не доливал) и сейчас еще со стороны коробки сальник подтекает немного, и все равно от замены до замены норм!
 
блин,дружище,научись читать внимательно!!!у меня возникают подозрения что ты просто наездник,а не водитель.если ты путаешь сальники клаппанов и сальники распредвалов.
 

supercoollbob

New member
согласен разные, у меня не только распредвалов бежали сальники а все со стороны грм ну фиг с ними просто первый раз слышу чтоб при таком пробеге устраняли масло жор на 2.0
 

maxs

New member
Всякое бывает.машина долго стояла не заводясь,сальники задубели и начали промускать масло в камеру сгорания.вот и масложор
 

Сверху