не сочтите за рекламу, хочу приобрести с хорошей скидкой шашлычницу газовую, в багажник кинул захотел шашлычок сделать открыл багажник и делаешь, 20

Kvintinius

New member
Всем привет, не сочтите за рекламу, хочу приобрести с хорошей скидкой шашлычницу газовую, в багажник кинул захотел шашлычок сделать открыл багажник и делаешь, 20 минут и готово, но мини опт от 6 штук, если объединимся то выйдет по 2000р в интернете от 4000р стоит, кому интересно пишите объясню как она работает или вбейте в ютюбе campingaz rotario. В багажник кинуть офигенно, уголь не нужен, разрешено использовать везде. Переворачивать шампуры не надо она сама их крутит, 20 минут и шашлык готов. Деньги не с кого собирать не буду, мне надо только знать кто реально хочет, вообщем пишите что думаете, дальше разберёмся.

4-f1b-x10ss.jpg
 


я уже брал у товарища делали шашлык, запаха дымка может и нет зато запах шашлыка есть, да и сейчас штрафы на мангалы не санкционированные, а тут остановился где хочешь и спокойно жаришь, или на рыбалку приехал поставил, на шашлык не отвлекаешься. Тема)
 

GREY-SPB

New member
Что за штрафы? С углем можно во многих местах с дровами нет . А это что газ что электро не то,модно и дома пожарить,смысл весь в дымке ))))
 

arkor

New member
а если метр парка сожжёшь то вообще сядешь на три года
 

xsun

New member
а то что половино боксеров и певцов сидит в думе это вообще норма, как же вообще шашлык жарить) в духовке
 

Gudvin

New member
Это все равно не шашлык на Гриле..шашлык он шашлык от запаха углей и дымка....бесполезная трата денег...
 

Сверху