)) не считайте за глупый вопрос нужен совет. Хочу себе поставить фары со штатным ксеноном буду ли в дальнейшем проблемы с гайцами или похождением ТО,

zExz

New member
Всем привет!)) не считайте за глупый вопрос нужен совет. Хочу себе поставить фары со штатным ксеноном буду ли в дальнейшем проблемы с гайцами или похождением ТО, просто прочитал на драйве и там мнения разошлись и теперь вот думаю стоит ли дёргаться или обычные купить. Заранее всем спасибо!!
 


terisaw

New member
Согласен с первым коментом. Сам хотел купить. Но все же решил поставить линзы
 

Larden

New member
нет. Отражатели отлиты на заводе такой формы что галка налево отражается. А наши отражатели с точностью зеркальные и светят направо
 

tt4

New member
дак они под галоген :)) смысл от них :) ксенон "пОлкой" светит а галоген галкой. Да и фирменную лампу ты не вкорячишь в наш отражатель
 

ezj

New member
если захотят - прикапаются:)там же автокоректор должен быть и омывайка.
 
ну это все можно сделать, омывайки прилепить, автокорректор же есть на них если не ошибаюсь, если нету купить универсальный.
 

eco

New member
некоторые так делали и узаканивали у ментов официально
 

Stas Petroff

New member
я читал про это, но там геморой конкретный пройти х#еву тучу инстанций и кипу бумаг этих, это надо целый месяц этим заниматься и не работать
 

Alex Putilin

New member
я хотел.но так посмотрел как мы слкюепим своим ксеноном левым. Стало жалко водителей. Я не советую тебе
 

Сверху