Не помню кто-то тут рекомендовал опоры "zekkert" типа норм и т.д. Дак вот хочу предупредить...не ставьте это говнище!!! Пожалел 10раз. Проехал 5 км

Всем привет. Не помню кто-то тут рекомендовал опоры "zekkert" типа норм и т.д. Дак вот хочу предупредить...не ставьте это говнище!!! Пожалел 10раз. Проехал 5 км открыли капот...шток стойки смещён от центра к краю. Причем обе стороны. Гуляет там все в ней. Итог. Сняли их и выкинули...поставили б/у оригинал на время. Все же лучше этого дерьма!!!
 


Ощко_Л

New member
не ставил. Но мне кажется не лучше. Экспериментировать больше не буду. Поставлю оригинал!
 

СЕН

New member
ну тут кто то уже проехал на них больше 7к и вроде норм. Да и говорят оригинал от китайцев типа долго ходит. Просто цена им 300р, а та же каяба 1700 за штуку. Правда я хз что за металл м резина там за такую цену
 

mzz

New member
700р за штуку....Не поленился посмотрел в экзисте. Я на таз в свое время брал по 900 р. ss спорт. Желтые... конечно зеккерт кал Вов.
 

wEdL

New member
На оригинале 180 пробежала,потом воткнул зад 1,6, перед 2,0,каяба, щас 330+-, полет нормальный
 
у меня оригинал прошёл 130000,после менял аморты ставил каяба и весь комплект опоры и опорники каяба,так на одной опоре я только через подъёмник переехал как услышал стук,поставил старую оригинальную второй хватило на 17 тысяч!потом решил поставить зеккер пока пробег на них около тысячи-двух пока все хорошо!если и их на долго не хватит буду тоже ставить оригинал
 

Link90

New member
ну по такой цене их можно каждые 7 тысяч менять) я просто каябу заказывал полтора года назад, по 1500 за штуку, поставил, через пару месяцев начали стучать. Лечил их резинками от паза, до сих пор на них езжу, думаю менять, но на опять на паленую каябу не хочу
 
40162 в норме? Я стойки менял. Тоже шток смещен был, опоры не менял, только чашки, было яйцо набито, 80 тыс прошёл, все ок, и опоры не менял.
 
Вот вы внатуре ребята :)) сколько раз уже писал что ставьте оригинал !! Что тысячи людей уже так объ*бались с дубликатами!!!!
 

Casbah

New member
оригинал тоже научились подделывать,меняйте машины чаще
 

Сверху