Не могу я больше,честное слово.....что за напасть такая.....закупился запчастями полностью на подвеску...лопнуло коромысло...собрал...покатался

Не могу я больше,честное слово.....что за напасть такая.....закупился запчастями полностью на подвеску...лопнуло коромысло...собрал...покатался заморгало давление и,застучали гидрики,поменял датчик,масло,фильтр,ось коромысел,проблема не ушла..как с давлением так и стуком,отдаю в сервис делать ходовую,отвалил 30к за работу,поменяли все что можно,причём на запчастях не экономил...и заодно поменяли маслонасос колечко,сальник,на 2 дня проблема с давлением и стуком ушла....с апреля ввалил около 100000к денег,и что вы думаете,недавно слышу что-то тикает,выключаю музыку,а гидрики барабанят на всю округу....в тот момент все опустилось...хотел его сжечь на обочине....но думаю хз,масло глянул,в норме... и вот какая закономерность....если весь день тошнить по городу,до 3 тыс оборотов,двиг шепчет,стоит раз крутануть повыше...начинают барабанить,пару светофоров проехал и опять тишина...а по трассе молотят постоянно.....что это мать его происходит???????
 


dr26

New member
Акстись братан,сходи в церковь,это злая карма повисла сорян за шутембу,если не втерлась
 

horus

New member
я уже в поисках,тем более 8 лет на лансере....подустал
 

maximuz

New member
масло жрет? У меня была такая беда с гидридами. Когда мотор капиталил заметил что 4 клапана из-за нагара неплотно закрываются. Отмыл всю голову притер клапана собрал мотор и все прошло)
 

Сверху