Не давно купил улана, на нем штатные динамики, стремная магнитола от предыдущего хозяина... очень люблю качественную музыку, подскажите с чего

softsafer

New member
Не давно купил улана, на нем штатные динамики, стремная магнитола от предыдущего хозяина... очень люблю качественную музыку, подскажите с чего начинается цепочка по установке хорошей музыки в авто? Есть ребята, которые смогут подсказать, из чего лепить и как лепить)? Буду благодарен!
 


ну если собрался только динамики менять то просто все и почти без сложностей, если рупора и компонентку то возиться придется. а мафон, лично я воткнул кенвуд, он конечно не выдает чего я хотел но теперь уж что менять, стоит и стоит, нравится внешне.
 
думаю что наверное разницу не почувствуешь от магнитолы, вот от колонок да. Просто я конечно почувствовал разницу магнитолы лишь когда колонки поменял и то я не настолько гурман, поэтому играет классно, а больше уже долбешка.
 

Наталия

New member
начать все таки со смены динамиков ? или все таки заменить бошку, просто на все сразу денег нету!
 

Annyserf

New member
начинай с динамиков, но вообще советуют начинать с шумки)) я не спец но как денюжку подкоплю сделаю шумку
 
начни с магнитолы. потом шумку передних дверей. потом колонки. потом усь. ну и если любитель погромче то сабик
 

syschel

New member
а реально самому сделать шумку? Или лучше в сервисе, просто я так понимаю эта работа не дешевая!?
 

ewraras

New member
я сам не отважился клеить побоялся отогнал в сервис. понаблюдал как клеют на мой взгляд не такая уж и сложная процедура. думаю потом сам багажник проклеить потренироватся
 

Konst74

New member
закрываются приятней как от холодильника в плане звука не звенят от вибрации.
 

Himer

New member
есть смысл менять тыловые динамики, мне тут знакомый говорит, что лучше всего для начала поменять 2 фронтальных и купить хорошую бошку, а в дальнейшем усилок и саб!
 

Ferago

New member
у меня только фронт и голова поменяна, задние родные басят лучше ганибалов
 

Сверху