)) назревает актуальная тема!!!))) А именно зимняя резина!!)) Друг советует хаккапелиту, знает кто- нибудь за неё? Рассматриваю 8-ю. Очень много

screamer

New member
Всем привет))) назревает актуальная тема!!!))) А именно зимняя резина!!)) Друг советует хаккапелиту, знает кто- нибудь за неё? Рассматриваю 8-ю. Очень много четвёртой продаётся, буду благодарен за отзыв об этих моделях!))
 


Ощко_Л

New member
У меня такая. 3 сезона почти. Шипов много,все на мести почти. Дорогу держит хорошо)) не знаю что сказать еще))
 

Barko

New member
Шумная она очень, и дорогая, а так вся резина пока новая будет хорошо держать, а если ветер в голове то и с хакапелитой улететь в два счета можно
 

Paunchy

New member
катаю на ней,сказка по сравнению с остальными что пробовал
Нордманы всякие тоже более менее но шипы теряют по 60% в сезон
 

trustyvic2

New member
+ за хаккапелиту 8, проехал 2 сезона потерял 1 или 2 шипа, шумноватая из за большого количества шипов, ездил и на предыдущих моделях(4;5)тоже очень нравились с тех пор только хакапелиту. У них еще на 8 модель пожизненная( по износу) гарантия на боковые порезы и грыжи
 

olean

New member
8 я дорогая, я себе 7 ку в том году брал. Все шипы на месте,гребет на ура. А нордмен совсем другая резина. Почти на всех тачках ставил хакапелиту от 4 и выше. Ни разу не пожалел потраченных денег.
 

LeonP

New member
ханкук 419 был, за сезон ни одного шипа не потерял, держак отличный, 140ездил вообще тишина(летняя екохама намного шумнее была)
 

Сверху