Назрел вопрос рычаг от Чери Фора A21-2909010, аналог нашего переднего рычага. Говорят многие хают, но это те кто не ставил, типо кто ставил всем

Назрел вопрос рычаг от Чери Фора A21-2909010, аналог нашего переднего рычага. Говорят многие хают, но это те кто не ставил, типо кто ставил всем довольны. Цена вопроса 1600 против например 2700 за не стр. Что думаете, ребятушки?
 


kapitanaki

New member
Ориг 6 тыс, владельцы чери меняют свои рычаги на митсубовские, потому что их полное г
 

Линда

New member
ну ну, нет оригинала за 6. Я этот вопрос изучил. Я на рычагах от чери проехал 40-45 тыс км.
 
незнаю где вы такие заоблачные цены берете, я по 6 ориг брал в клубном магазе. Тоже изучив много много тем пришёл к выводу что с рычагами шутить нельзя и все заменители г. Пошёл и ориг купил, потом ездил и не переживал даже.
 

medbiolit

New member
к сожалению железо, очень много людей у кого трескаются.... Есть редкие кто ездят. Но это воля случая, я б так не рисковал, все таки жизнь она одна... У меня правда уже не 9ка, но в клубе парень тоже на днях собирается менять рычаги, и тоже сказал что по 6 тыщ ориг берет. Я правда не уточнил где. Но могу дать ссылку где себе брал.
 
От чери ориг поставил оба.проехал 10 тыс за пол года они как новые. Если тыс на 30-40 хватит то снова их возьму )))) рычаг усилен в районе шаровой.
 

Goddy

New member
У знакомого лопнул от чери, благо на относительно не высокой скорости влетел в яму, вот и делайте выводы!
 

trends

New member
если дело касается безопасности, то экономить не стоит, поставил ориг рычаг и забыл, мое мнение
 

Serg Benington

New member
сколько он на нем прошёл? Новый ставил? Бывали случаи и оригиналы лопались
 

topof

New member
ну всякое бывает но от чери он усиленный,оригинал, металл также 2мм как наш оригинал.вес тот же только рычаг усилен у шаровой и вызывает больше уверенности нежели обычный
 

trustyvic2

New member
ты там что-то про уверенность писал и тд. Я так и не понял мнение окончательно какое?)
 

Сверху