Наверное третий или четвёртый раз такое случается. Закрываешь окна полностью, ставишь на сигналку. С утра приходишь - такая картина. Окно приоткрыто.

Всем привет. Наверное третий или четвёртый раз такое случается. Закрываешь окна полностью, ставишь на сигналку. С утра приходишь - такая картина. Окно приоткрыто. Кто-нибудь сталкивался? Сигналка без доводчика стекол.

npjAwzkWcFk.jpg
 


trustyvic2

New member
не думаю, что он настолько тяжёлый, в прошлый раз было и без снега так.
 

ferter

New member
Кстати, один раз вообще заднее стекло было полностью открыто. Зимой я вообще окна не открываю, тем более задние, тем более до упора) а тут с утра вышел и такая картина))
 

ЗайкО

New member
УВЕРЕН ЛИ В ТОМ ЧТО СИГНАЛКА БЕЗ ДОВОДЧИКОВ? я специально зашёл почитал у людей были проблемы такие именно из за сиги! ты первый владелец? на 100 процентов уверен что доводчиков нету? НУ вариант номер 2 пишут что со временем потихоньку грязь набивается под резинку стекло не дозакрыв и срабатывает безопасное закрытие и приопускает стекло
 
у тебя устал сам механизм стеклоподёмника ! пробег большой у меня реальный 130 и водительский подёмник мозги клепает чуток при закрытие на ходу
 

buratina

New member
У меня один раз было такое, летом забыл закрыть переднее пассажирское окно. Дождик был кресло промокло. Окна закрыл, завел, печку включил( что бы просушить). Дело вечером было, забыл что машина работает. Вспомнил ночью, подхожу к машине она работает а окно заднее за водителем открыто в машине жара. Добрый человек не мог открыть, двор огорожен прохода нет.
 

obreea

New member
Трос подъемника устал. Ты попробуй на полуоткрытом стекле потянуть его вверх вниз, если будет люфт то сто процентов вытянулся трос стеклоподъемника и собственно вес стекла и опускает стекло
 

Сверху