наверное многие сталкивались с проблемой тормозных суппортов, точнее их "постукивании" на небольших неровностях. Так вот увидел данный способ на

travtiklewrt

New member
Всем привет, наверное многие сталкивались с проблемой тормозных суппортов, точнее их "постукивании" на небольших неровностях. Так вот увидел данный способ на просторах интернета, пишут, что навсегда пропадает этот геморой) способ весьма бюджетный, лично мне жалко отдавать 500 рупи за одну направляйку, кольца маслостойкие, пороточеные канавки у токоря, или дома с помощью ножовки и дрели;) как сами думаете стоит такое же повторить или кто то уже так делал?)

7K5buCjKMdI.jpg
 


Starlink517

New member
Делал) фикс на время, и направляйки не засунешь толком, если замечал то на резинках которые в рем комплекте идет каналы под смазку, тут же у тебя направляющая как поршень работать будет. Плюс колечки быстро сотруться.
 
у меня к сожалению не такие направляйки, без всяких выемок под резинку и их самих) вот такте причем что верхний что нижний:/ значит буду покупать
 
должны быть две разные, одна под резинку другая такая как на твоем фото, у меня кстати на одном заднем суппорте и стоит 2 одинаковых они диаметром побольше.
 

meflip

New member
всм что формой одинаковые, нижний у меня спереди тоже меньше диаметром)
 
Вопрос уже поднимался. Хочу поставить на задние суппорта все направляйки с резиновыми уплотнителями. ВОзможно перестанет стучать. Зачем он вообще нужен на нижней? и отсутствует на верхней!?
 

Adm123

New member
Тогда колечки нужны каналами под смазку, подобные на тойоту продаются. Друг заказывал себе. 4776922050 TOYOTA. Фотки нормальной в инете не нашел.
 

Voron_

New member
доберусь до гаража сфоткаю получше, если друг не поставил их себе уже.
 
Да я завтра своими глазами посмотрю. Я вот думаю, у нас же есть на резиночке прорезь для смазки тоже? только 1 вроде да?
 

Сверху