Наверное бью рекорды по обращению в группе. Но все таки. Проблема связана с тормозами. А именно в движении слышен тихий писк, ну или свист, ну или

work99

New member
Наверное бью рекорды по обращению в группе. Но все таки. Проблема связана с тормозами. А именно в движении слышен тихий писк, ну или свист, ну или звук как раньше на телефонах включали звук ультразвука. Если поднять ручник на 1-3 щелчка так же в движении звук пропадает. Отпускаешь ручник звук появляется. Когда сдаю назад слышен гул с задних колёс. Будто колодки прижимаются чуть чуть и все, хотя машина ходовых качеств не теряет. А теперь что именно мне надо менять сзади:))
 


MEGApixel

New member
бубен подсказывает скинуть тормозные диски и смотреть чо по чём
 

Ya-Ksu

New member
в порядке. А стояночный барабан муторно скидывать? Или как он правильно называется
 

Scrool

New member
У меня все та же хрень свистит,гудит...автосервис задрючила,думала колодки зажаты,поослабили и один хрен гудит...но заметила,что на холодную все ок.
 

mzz

New member
Я покупал ремкомплект суппортов: поршень, все резиночки и направляющие. Поменял и еще колодки и все.... Все теперь норм)))
 

lilkrank

New member
Давно покупал резинки и поршень в комплекте примерно за 600-800, направляющие на один суппорт отдельно брал не помню точно примерно 300-500
 

Сверху