Наверно только я такой невезучий, год- полтора назад на горячую машина начала плохо запускаться, в январе ДВС запускался только после того как остужу

Delfunubfleli

New member
Наверно только я такой невезучий, год- полтора назад на горячую машина начала плохо запускаться, в январе ДВС запускался только после того как остужу снегом дпрв, заказал Hyundai 39310-38050 три месяца ездил без проблем! А сейчас опять также проблем плохо запускается на горячую, посоветуйте какой датчик заказать оригинал как то за 3500 дороговато, да и подделав может так же попасться ... (
 


climatttt

New member
да, дорого для такого датчика ) да и где гарантия что он так же не выйдет из строя через 3 месяца.
 

bober_tru

New member
а ты с таким не сталкивался J005T23071A ? Сам первый раз такую упаковку вижу, вроде на оригинале такой номер написан?
 

R0man

New member
если датчик летит, может проблема не в датчике, а в электроцепи?
 
не знаю, а в чем там может быть дело? Проблема сама по себе частая, мое предположение что это просто стечение обстоятельств что он вышел из строя.
 
Илья, ну что типо подачи лишнего напряжения или наоборот. У меня постоянно летел датчик обсолютноного давления кислорода ну и диагност выдал мне эту информацию, но потом все как то само прошло после 3 замены. Тьфу, тьфу, тьфу.
 

ush

New member
это и есть оригинал только в другой коробке :) приходит один в один что стоит с завода
 
я не ставил но читал что это одно и тоже. Логично сто мицубиси моторс сами ниче не делает а пакуют мицубиси электрик
 

Сверху