Насколько совместим кузов lancer 9 с кузовом lancer evolution? Допустим,есть у меня lancer с правым рулем и на учёте. И вот если купить распил с

Всем привет! Насколько совместим кузов lancer 9 с кузовом lancer evolution? Допустим,есть у меня lancer с правым рулем и на учёте. И вот если купить распил с Японии evolution,то внутренности переставить реально с него?)
 


хотелось бы более конкретно) м.б. там рычаги другие и крепление на кузове для них будут отсутствовать...или ещё хуже крепления двс и мкпп другие...
 

tana

New member
Ты хочешь в 9й Лансер воткнуть внутренности эвика ?
 

Игуана67

New member
сколько, если не секрет ?
И смысл брать распил, если можно только внутрянку взять ? Техничку . двиг, кпп и тд
 

WCS

New member
Вы знаете что такое распил??? И какой смысл от кузова если с ним ничего не сделать??? С распила есть что взять помимо технических составляющих,на крайняк так же кусками и кузов распродать. P.S если с кузова отпелить телевизор - это тоже считается распил!)
 

Aksioma

New member
ну для меня распил всегда была вся машина, но частями. А не кусок от неё.
А по чём щас такие вещи продают?)
 
Ох, опять эти клавиатурные тюнеры...
Короче, по морде всё встанет, подвеска там, рычаги, кулаки... Это всё воткнуть можно.
Жопа отличается абсолютно, хочешь поставить от эвика - готовься переваривать чуть больше чем всё
 

Casbah

New member
кажись где-то в Крыму парни решили заднюю подвеску от эво в овощ внедрить. Там варилова капец сколько! И проект уже несколько лет строят...
 
полный привод ставят от аиртрека. Это уже давно изученное дело.
У эво очень много там электроники
 

eraser

New member
нет ничего невозможного, если не трясти воздух в холостую) нужно брать и делать
 

WebNamo

New member
да я не спорю, сделать можно что угодно при желании и бабках. Просто 90% подобных вопросов (как увеличить мощность нормально, как полняк построить) дальше пустых разговоров не двигаются.
 

Сверху