Нарооод Помыл дросель стало 2000 об. И чуть прыгают что хоть с ним ? Снимаю фишку с рхх никаких

Нарооод всем привет! Помыл дросель стало 2000 об. И чуть прыгают что хоть с ним ? Снимаю фишку с рхх никаких эмоций
 


Seovita

New member
почему? Мы тут что простите поржать собрались? Я ответа не услышал
 
дроссель на 1.6 нельзя мыть, это уже, мне кажется, известно всем. Пятак изношен, помыв дроссель ты стираешь весь вековой слой грязи готорый служил уплотнителем. Теперь у тебя щель между пятаком и корпусом, подсос воздуха и обороты 2000. Ответ устроит?)
 

arcades

New member
ну какой-то зазор в сотку есть ( точных цифр я не знаю), но с завода там ещё, кажись, молибденом всё смазано для уплотнения (который при чистке так же смывается)
 

izak

New member
Ну да только у меня так на 2000 х, вот только одного не понимаю нафига доосель менять если пятак можно поменять > > > >
 

secreTSline

New member
да есть уже куча контор которые присылают тебе отремонтированный дроссель взамен твоего. Это проще чем самому его чинить, да и не факт что успешно
 

Investent

New member
Шуточки кончились, меняй дроссель, Сергей прав,на все 100,,,смыл "лечебную" грязь- выработка корпуса...
 
а при чем тут рхх???? Если у тебя износ корпуса дросселя и воздух прет, как не в себя и рхх при всем желании не сможет их скорректировать, даже если байпас ввернешь на всю
 
Возьми герметик и замаж щели между пятаком и корпус, колхозно конечно но работает, если денег жалко, ток не переборщи там надо чуть всего, дай герметик подстыть потом заслонку переодически открывай закрывай, друган уже второй год ездит и в ус не дует
 

Сверху