Народ, выручайте, у кого нибудь фара расквашенные есть без корректора? Нужно фото отражателя

kdg1936

New member
Народ, выручайте, у кого нибудь фара расквашенные есть без корректора? Нужно фото отражателя сзади
 


leseome

New member
фото отражателя сзади, хочу узнать взаимозаменяемость отражателей с корректором и без
 

voronmail

New member
По моему отличий нет. Отражатели одинаковые, только корректор разный. Либо электрический либо ручной.
 
ручной корректор это как? отвёрткой? Мне кажется, что отражатель фары без корректора не имеет крепежа под корректор
 
когда кажется крестятся. Если нет электро корректора жто не значит, что фара регулируется отверткой, хотя может есть такие умельци.
Чтобы понять или поверить нужно хоть раз увидеть ручной корректор.
 

lnx

New member
я сам решу когда мне креститься. Из салона при ручном корректоре можно регулировать? Расскажите как происходит регулировка без эл корректора
 
там всё до безобразия просто! Пластиковая гайка с фиксатором как у фишек с лампами ( допустим габарит ) в ней резьба и вкручена тяга как на эл. корректоре.
То есть, повернул в лево, достал, подкрутил на один оборот и зафиксировал. Если мало, то еще на один оборот подкрутил и зафиксировал.
Посадочное место для корректора одинаковое, не зависимо от того эл. коректор или ручной. Фары все с корректором.
 

Сверху