Народ встал на трассе, клинит левый супорт развалились резинки на штоках, разобрал почистил, вроде как ходит, вопрос много ли смазки туда забивать и

Lifepeople

New member
Народ встал на трассе, клинит левый супорт развалились резинки на штоках, разобрал почистил, вроде как ходит, вопрос много ли смазки туда забивать и чем отличаются сами штоки один с резинкой на конце один без и есть ли разница какой снизу какой сверху?
 


margaritka

New member
Какой куда без разницы, в зависимости от года производства направляйки по разному с завода ставили. Смазку тонким слоем наноси
 

Erdni Tsebekov

New member
В итоге ни че не помогло, прикусывает поршень, по тихоньку добрался завтра буду разбирать
 

Maxon

New member
Когда вставил направляйку, она не должна вылезать. При сборке это приводит к зажиму колодками диска. То есть воздух не должен её выталкивать. Может резинка опухла и не даёт выходить воздуху. Сделай продольные канавки ножом.
 

chemeris

New member
вот именно так и происходит, думал смазки много бахнул но вроде чуть чуть, попробую проделать канавки, спасибо
 

Z-art

New member
я все направляйку длинные поставил. На все 4 колеса. Эти выкинул.)))
 

RegerAll

New member
а каким образом они у меня разборные, от старого хозяина остались новые но они не подходят
 

MFD

New member
направляйку под резинку которые выкинул. На перед взял две и на задние так же)
 

Сверху