Народ, вопрос! Как у нас сделать дубликат ключа и брелка сигналки? Купить болванку ( и выточить), а брелок обучить? Или тама у нас чипы,

sk8

New member
Народ, вопрос! Как у нас сделать дубликат ключа и брелка сигналки? Купить болванку ( и выточить), а брелок обучить? Или тама у нас чипы, иммобилайзеры и т.д.?
 


Starwear

New member
Я чип иммобилайзера достал из ключа и в машине обманку сделал, туда и чип запихнул. Купил складной ключ и выточил. А брелок от сигналки можно записать. В любой сигналке вроде до 5ти ключей можно прописать.
 
а чип в обоих ключах находится? У меня то один ключ всего. А обманка, эт что такое? В инструкции на сигналке ничего такого нет
 

freem513

New member
я купил тоже машину с одним ключом. Теперь два, без чипа. Чип стоит в машине. Если в сигналке нет обманки, тогда тебе проще чип приклеить куда нибудь поближе к замку зажигания.(чтоб код считывался) и всё.
 

level1

New member
купить ключ с чипом и прописать его в мозги (у дилера, например)
а брелок можно и самому прописать по мануалу
 

Kiska429

New member
дак ты сделай выключатель на иммобилайзер. На провод. И спряч его куда нибудь, чтоб не догодатся и подлезть быстро можно было. И тоже самое будет, что у тебя ключ с чипом. И даже лучше. Даже уже с ключами от твоего Ланса не смогут завести.
 

zeds

New member
А кому надо тот и так угонит. Нет ни угоняемых машин. Есть не опытные угонщики.
 

Сверху