народ, у меня возникла проблема виде свиста . По началу, я предполагал что это ремень генератора, но когда смазывал WD-40, и жидким ключом пшикал

cixinwano

New member
Всем привет народ, у меня возникла проблема виде свиста . По началу, я предполагал что это ремень генератора, но когда смазывал WD-40, и жидким ключом пшикал . То свист особо не пропадал . Обратил внимание на то что, на холодную идёт свист, и на влажную погоду . В данном видео, я включил все приборы на максимум, что бы нагрузить генератор, и давал газу до 2-2,5 оборотов появлялся свист, когда начинаешь больше прогазовывать то свист заканчивался . Есть подозрение на сам генератор, но он перебирался примерно 4 года назад . Кто сталкивался, с такой проблемой подскажите пожалуйста, звук раздражает )
 


Тоесть натяжка уже не помогает? У меня было такое, я ремень поменял и свист пропал на пол года, потом опять начался... но я подтянул и все хорошо
 

WCS

New member
Таже беда поменял потом ремень на бош прошло месяца 2 и опять засвистел подумал уже на Подшипник, ну если говорят потяшка поможет сегодня потяну, спасибо
 

chery

New member
Бош уже не тот свистит зараза постоянно,не советую его ставить!!!!
 

Сверху