народ, тут такой вопрос, давно мне штрафы не выписывали, а именно сегодня выписали протокол за тонер который я снял пока гаец пошел за прибором, но

freem513

New member
народ, тут такой вопрос, давно мне штрафы не выписывали, а именно сегодня выписали протокол за тонер который я снял пока гаец пошел за прибором, но протокол всеравно был выписан, что дальше ждать?!
 


wanderer

New member
ну дак я даже не знаю сколько платить, мне же не штраф выписали )
 

Seovita

New member
написано: "управлял тс на передних стеклах которого установлены ограничивающие обзор места водителя"
хотя лобовое у меня е тонировано
 

Nика

New member
Надо было у гайца и спрашивать что по чём, а то сначала закарючку поставят а потом спрашивают. Сейчас жди должен штраф прийти хотя его сразу выписывают.
 

Link90

New member
Обратите внимание в самом низу протокола есть графа место и время рассмотрения дела, возможно вам надо подъехать в Гаи. Если этого нет, то в ГАИ стоит съездить и получить копию постановления, затем у вас есть 10 дней на его обжалование в районный суд. Как правило постановление ГАИ не мотивировано, не содержит доказательств вины и опровержение вашей позиции. Удачи!
 

eco

New member
Квитанцию дали? Если да, то есть 20 дней на уплату половины штрафа то есть 250р.
 

Mega D.

New member
тогда пару дней подожди и сходи в гаи спроси есть ли у тебя штрафы
 

asdasdj

New member
Через 3дня на сайт ГИБДД зайди данные т.с введи и сам отслеживай свои штрафи
 

Сверху