Народ, такой вопрос: за сколько продать можно лансер 9 1.6 механика, 21декабря 06. Комплектация спорт, про которую сегодня спрашивали. Климат, руль

podbra

New member
Народ, всем привет, такой вопрос: за сколько продать можно лансер 9 1.6 механика, 21декабря 06. Комплектация спорт, про которую сегодня спрашивали. Климат, руль момо, диски oz, и тд. 2 комплекта резины на дисках. Я второй владелец, 2 года владею.Пробег 170. По технике проблем нет, заменил много всего. Прошлый хозяин убирал рыжики на арках задних, криво сделали. Красился передний бампер и крыло.
Машину предложили, вот думаю.
 


House M.D.

New member
ну за 300 можно найти на автомате обычный, а у тебя спорт, попробуй выложи 300 почему бы и нет, ток напиши что это все сток с салона
 
Это понятно, не все шарят, а то будут думать что сам колхозил обвес и т.д, а колхоз людей отпугивает))
 

Khaa

New member
страховка на владельца машины и машину, а не на машину. Смениться собственник, то толку от расширенной страховки оформленной на предыдущего владельца - ноль.
 

nels

New member
кто тебе втирал эту дичь? ты продашь авто, сразу, именно сразу идешь в свою страховую, говоришь что авто продано и мне надо вернуть оставшуюся часть страховки. Пишешь заявление, 10-20 дней, приходишь в эту страховую и они тебе выплачивают стоимость страховки от дня подачи заявления до последнего дня страховки.
расчет идет такой же как и на покупку полиса: первые 3 месяца - 50% и оставшиеся 9 месяцев 50%, первые 6 месяцев 70% и остальные 6 месяцев 30%.. т.е. если ты купил страховую 3 месяца назад сразу на 1 год, то за оставшиеся 9 месяцев вернут 50%. Я уже так возвращал страховку :))
 

Mobiileewe

New member
страховку ведь не обязательно оформлять на собственника,поэтому может и прокатит,страховка есть ограничений нет,на кого оформлена всем по барабану)трудности возможно будут потом у собственника,найти старого хозяина и получить деньги по страховке)если ошибаюсь поправь)
 
страховка оформляется на собственника. Других данных не слышал. Если только ездить по генеральной доверенности. Но тут тоже проблема: в случае всех косяков сначала вопросы к собственнику, а он уже должен доказать что управлял не он, а другой по доверенности. Короче мутная тема. Лучше продать авто с заменой собственника.
 
не обязательно на собственника,я покапал машину отцу старенькую,просил для себя ковыряться,дак машина оформлена на меня а страховка на него
 

Alex Marf

New member
все делается в страховой! Меняется собственник и все. Сам точно так же купил машину и с бывшим владельцем сменили собственника на меня
 

Сверху