Народ, суток. Есть компьютерщики?) Есть вопрос по поводу настройки



Quietmars

New member
тут подключить роутер к новому маршрутизатору, чтобы сеть расширить)
 

rstas

New member
один роутер настраиваешь в режиме Bridge и втыкаешь в него провод и тянешь до второго роутера
 
вроде как разобрался, единственное не получается сделать WDS второй роутер. я включаю её, но не вижу разницы в том, что телефон ловит сигнал основной сети в комнате так же хорошо как в гараже
 

voronmail

New member
роутеры одинаковые? с WDS не связывался но как понимаю это втыкать не роутер в роутер по проводу а роутер в роутер по вайфаю, но помойму у меня не получилось потому что один роутер не поддерживал wds
 
ну вот у меня возможно основной роутер его не поддерживает. хотя вроде все подключается. а так оба ТП линк, одному правда года 3-4 а второй свежий)
 

Larden

New member
я думал, что если я подключаю через ВДС второй роутер, у меня сигнал основного вифи возле нового роутера будет так же 100%, как и возле первого). пока что у меня возле первого сигнал 100%, возле второго 50%. то есть, я так понимаю он не робит как репитер(
 

ale49809608

New member
я хочу, чтобы второй роутер расширил границы сети ASUS, чтобы не было нужды создавать точку доступа TPLink. Просто отключить её и все. А сигнал от ASUS был везде такой) как в гараже, так и в самом доме
 

nifty

New member
там просто был ещё пункт выключить широкополосное вещание. если его убрать то точка TPlink пропадает. забил сделал две точки, надоело мучаться)
 

ach1

New member
настрой один роутер в режиме Bridge и воткни его проводом во второй роутер и у обоих роутеров сделай одинаковое название точки доступа и пароль
 

Сверху