Народ, прошу не удалять, вдруг кто то ищет машину типа этой. Мой родственник продает свою Lada Priora Универсал 2012г. с кондиционером. 166 000км

Germes

New member
Народ, прошу не удалять, вдруг кто то ищет машину типа этой.
Мой родственник продает свою Lada Priora Универсал 2012г. с кондиционером. 166 000км пробег (реальный). Он один хозяин, брал машину у оф.дилера.

Из приятных моментов:
1. 500км назад был перебран полностью двс ( горе мастера перетянули ремень и на нем срезало несколько зубьев, как следствие погнуло клапана). Сейчас установлены усиленная поршневая. Менялось абсолютно все.
2. 3000км назад поставили новое сцепление и новый стартер.
3. Генератор перебирался 5000км назад.
4. Стоит сигнализация с автозапуском.
5. Стоят новые колодки в круг
6. 2 месяца назад заменили радиатор

Теперь из косяков:
1. Надо по хорошему поменять моторчик стеклоподъемника водительской двери (устал)
2. Стойки надо менять по кругу
3. Есть точки цветения на кромке капота (время пришло)
4. Левая пассажирская дверь по хорошему под замену и задето заднее крыло ( можно вытянуть) ( влетел мотоциклист по касательной)
5. По какой то причине перестала работать штатная магнитола ( bluetooth с возможностью сопряжения с телефоном).
6. На крыше есть небольшая вмятина ( упала маскитная сетка)

Колеса штамповка.

На машине всегда ездил только один человек (сам хозяин). Внутри машина ухожена.

Ценник видится в районе 260 000р. Соответственно торг у капота. Москва
Кому интересно, пишите в л.с.

WK_DGLC8lNA.jpg
 


anyloalpesy

New member
ну 10 000 стойки в круг, 5000 дверь в цвет с разбора, вытянуть крыло тыщи 3, в остальном машина в норме, так что 240 000 это норм.
 
2. Стойки надо менять по кругу
3. Есть точки цветения на кромке капота (время пришло)

У меня пробег 297 тысяч, время к такому ещё не пришло)) да и машина старше в 3 раза
 
Друг купил белого приорика в Збс состояние за 230 !-11 года (седан) + там ещё и музыка стоит не дешёвая, а тут за 260, да ещё и в мск...
Моя оценка ей край 200-210
 

erigs

New member
крыло никак не 3 рубля. 3 работа и 5 -6 покраска, не забываем что крыло универсала (оно дороже идёт, если это не гаражный ремонт ессно, там и за 2 рубля шпатли накидают и веником покрасят). Магнитолы у них дохнут - к цене плюсуем новую магнитолу. Инфа 100%. их диллер по гарантии пачками меняет.
 
капот не критичен, вёж не новая машина. А кривым крылом особо не погарцуешь. За покраску капота берут почти как за крышу.
 

Сверху