Народ,пора менять рычаги передние,шаровые уже на прихватках были,переваривать нечего,кто какой фирмы брал ??? оригинал за 20.000 р. я не куплю,я

Народ,пора менять рычаги передние,шаровые уже на прихватках были,переваривать нечего,кто какой фирмы брал ??? оригинал за 20.000 р. я не куплю,я конечно не жадный но тут жаба душит ))))) подскажите какой фирмы приобрести !!!

7_wUH7Dg4rU.jpg
 


Sandronik

New member
этой фирмы ставил подушки двигла,очень не доволен этой фирмой оказался,стойки стабализатора тоже 3 месяца прожили (((((
 

Cedars

New member
хм... У меня 2 года стойки стаба прожили. И до сих пор живут
 

artem25

New member
если не ездить или ездить по идеально гладким дорожкам, то и дольше проживет
 
ну я бы не сказал, что у нас дороги идеальные. Просто надо ямы объезжать, и помедленнее переезды переезжать. Да и вообще аккуратнее ездить. Тогда будет жить любая фирма. А так то сдуру можно и... Рессоры сломать
 
Я когда смотрел одинаково были, а за феби мне кореш сказал, что гавно и на вид некачественные он ими торгует ему виднее, я сам огорчился что мне сайленты задние феби поставили, знал бы свои привез бы...
 

warlock

New member
то что он тонкий да. Мне лично прихватили точечно, не думаю что в следующий раз придется менять рычаги
 
извините за глупый вопрос, но покупая передние рычаги swag или nipparts, шаровая опора сразу в них установлена? и задние сайлентблоки к ним докупать?
 

Сверху