Народ, помогайте! Заметил сегодня большую сырость на полу по всей правой стороне. Открыл на днище заглушки, потекла струей вода. Думаю что это от

Народ, помогайте! Заметил сегодня большую сырость на полу по всей правой стороне. Открыл на днище заглушки, потекла струей вода. Думаю что это от кондея. Кто что может сказать по этому поводу?

PBB3VPMhsds.jpg
 


Tryna

New member
Проверь под зад сиденьем все пробки-заглушки. Резинки-гофры в арках идущие на двери. Стекла перед-зад. Сними накладки со стоек и едь на мойку. Мож из под стекол.
Пишешь левая сторона, а на фото правая
 

SAVtm

New member
замотался, заговорился. Сырость появилась в сухую погоду
 

Roman Tsyplenkov

New member
пролили друзья-родня и не сказали Пощупай пол под печкой, где педаль газа. Как там? Хотя ч кондера не должно)))
 

VladimirZH

New member
В сухую погоду может ты обнаружил воду, а собиралась она там видимо давно, посмотри дренажи на дверях...
 
разбирай салон и суши пол!!! Дел на 30 минут, за то будет сухо и комфортно... иначе запаха сырости не миновать... я каждое лето снимаю материал и мою от зимних солей и грязи и норм)))) Дача, шланг, шампунь и щетка в помощь...))))
 

Beretta

New member
я вот сейчас сижу и думаю кстати, каким хреном вода то на резиновом ковре оказалась?! Возможно кто -то что - то пролил. Даже если что -то подтекало бы, то на резиновый ковер лужа ну никак не могла попасть.
 

Сверху