Народ. Подсказывайте кто инфой владеет. Где купить накладки на капот. Что бы воздух с атмосферы хапал



А теперь объясни своё желание с технической точки зрения?
"Хапать" воздух- создать неплохое аэродинамическое сопротивление, что увеличит твой расход при скорости 100 км/ч литра на 1,5-2.
 
мотор V образный. Что в свою очередь говорит что он в 2 раза больше стокового. Жар под капотом лютый. Без капота машина намного спокойнее работает, тише, и ввиду того что мотор получает более холодный воздух, а ветер обдувает сам мотор и он не греется до лютой температуры, едет она намного приятнее.
 

Лёха

New member
тогда тебе нужен не забор воздуха, а отвод. Для этого жабры вырезают и разрезы на капоте в другую сторону делают
 

brontcobaka

New member
я бы не побоялся этого слова без капота она начинает валить. Опять же, в силу лучшего обдува и подачи более холодного воздуха. Так как штатное место забора воздуха мягко сказать душноватое.
А теперь ты мне объясни. Все эти вопросы как то помогут моей проблеме? Или ты так просто умным себя показать?
 

Atack

New member
если тебе нужно охладить мото- делай отвод воздуха через крылья и капот; если машине дышать нечем- комплект холодного впуска тебе в помощь
 
ты прям сейчас космос открыл.
Я к чему это. Какая разница зачем мне эти жабры, накладки. Даже если просто для вида. Они же мне нужны. И если бы я хотел узнать зачем они нужны я бы так и написал.
 
не так давно чувак сам вырезал капот как у эво. Посмотри, где то ниже по стене ищи. Думаю тебе поможет. + кто то еще тут на 3d принтере печатал деталь под забор воздуха от воздуха на к решетке сразу. В общем были тут такие люди. Да и есть, только сухарятся где то
 
собственно об этом и речь. Ты хотел купить воздухозаборник и спрашивал "где"? Я написал, что воздухозаборник неправильное решение и стал объяснять что именно тебе нужно.
 

Сверху