Народ, подскажите. Недавно попал в аварию, не по своей вине, пойду в страховую на неделе, что бы оценили, вопрос... в справке о дтп повреждения

Bestrank

New member
Народ, подскажите. Недавно попал в аварию, не по своей вине, пойду в страховую на неделе, что бы оценили, вопрос... в справке о дтп повреждения указаны: крыло, бампер, колесный диск. А у меня стало машину тянуть влево и резину поджирать, можно ли это как то приобщить будет?
 


o-zer

New member
Когда смотреть будет оценщик, укажи ему на это, и еще пусть укажет, что возможны скрытые повреждения.
 

pikola

New member
это все должно быть в справке это все должно быть указано,не будет в справке,не посчитают
 

Mechanic

New member
сам?)он уполномочен этим?просто мне оценщик сказал "езжай в гаи и пусть дописывают"
 

LeonP

New member
инспектор дпс не является экспертом, поэтому пишет только то, что видно . Остальное эксперт.
 

novysvet

New member
меня тоже отправляли дописывать справку я им сказал что дпс этим больше не занимается, все сами дописали
 

cixinwano

New member
спасибо) а каким образом оцениваются колесные диски? просто у меня в справке указано, что диск поврежден...сильно потер о бордюр. Если бы штампованные, а у меня кованные
 

Сверху