Народ, подскажите. Может кто шарит,я в этом не очень. На половину громкости нормально все,громче делаю,свет в салоне и вообще везде,начинает мигать.

Investent

New member
Народ, подскажите. Может кто шарит,я в этом не очень. На половину громкости нормально все,громче делаю,свет в салоне и вообще везде,начинает мигать. Стоит просто магнитола,как я понял,когда подключал и почитав в сети,она на прямую подключена. Может нужно еще что нибудь, ну типа когда саб ставя... И за сколько я так аккумулятор убью. Почитал,что напрямую не очень правильно подключать.... Заранее спасибо всем.

Q6wjvHwHsvU.jpg
 


web_value

New member
а не замкнет. Там типо усилитель или стабилизатор, я не знаю что,не нужно.
 

Kvintinius

New member
я это вылечил установкой усилителя, у меня раньше тоже моргало, с завода тонкий провод идет
 

Yuz

New member
не знаю, вернее необращал внимания завтра посмотрю. Если свистит значит подтягивать, я правильно понял.
 
да, да если и не будет, немного подтяни, не поможет .
Проверь акум, гену, блок управления вентиляторами, клеммы почисть ( настроить не забудь потом), если все в норме, го к электрику)
 

Annyserf

New member
ключ вставляю,два поворота,начинает работать бешено. Может на прогретой шуметь. А может и вообще за всю поездку не работать. По симптомам мне сказали ему хана.
 

Сверху