народ подскажите куда смотреть. на 120 появляется биение в руль после 135-140 пропадает ощущается только на идеальной дороге диагностика ходовки

bogdan_2005

New member
народ подскажите куда смотреть. на 120 появляется биение в руль после 135-140 пропадает ощущается только на идеальной дороге диагностика ходовки ничего критичного не выявила. Что может быть? 1,6 2007г механика пробег 150
 


Shaggit

New member
резина новая и месяца нет а вот диски уставшие могут быть я на них второй сезон ежу не знаю сколько предидущий хозяин ездил.
 

rukijuy

New member
на хороший баланс сьезди,у меня машину уводило влево грешил на подвеску,поставил другую резину и хороший баланс и все хорошо
 

Garan Dos

New member
Мне час баланс делал парниша,резина не новая так он по пару раз снимал чтоб груза меньше вешать чтоб в ноль выставить
 

ElectroD

New member
Почисти вентиляционные каналы в тормозных дисках. Знакомый по грязи поездил, потом тоже голову ломал. В итоге с каждого диска по стакану грязи наковырял
 

InterWen

New member
Так и новая резина может быть КРИВОЙ, грузила только биение немного уберут, если даже в нули выставят-она останется кривой.
 

Сверху