народ подскажите какие лучше лампочки ближнего света купить чтобы хорошо светили?



Чип

New member
9 лет ежу не разу проблем не было тем более он в Питере живёт там вобще на это всем насрать
 

Dzen

New member
полтора года назад законодательство изменили, ловят с не штатным ксеноном - лишение прав на полгода
 

мастер

New member
расскажи про бред тем, кого лишали прав ;) к линзам меньше докапываются, но если надо выполнить план, то и линзованного возьмут за яйца.. оформляют досмотр авто, откроют капот, а там блоки розжига и не стандартная проводка.
 

CMS Magazine

New member
все так ездят и не доебываются ты видимо один такой неправильный из далека уже тормозят))
 

Arentia

New member
меня месяц назад за ксенон останавливали,за головной свет лишение, за туманки штраф, они проходят аттестацию и имеют прао теперь, мужика лишали которого до меня останавили, слишком много разговаривал и на принцип пошли, причём изъяли фары, лампы, блоки и на экспертизу, а мне за тонер штраф и сказали что в след раз увидят лишат, с ОМОНом досмотр, под капот, а там блоки, статью, постановление всю хрень мне показал, парни знакомые по 5-10тыщ отдавали как рейд начался на это, а если линзы в фаре это ни кого не волнует, на фаре маркировку смотрят и все приехали
 

MEGApixel

New member
за ксенон шкурят, были месяцы особой активности, народ приучают...
 

amonit

New member
колхозаны это как ты говаришь те кто ездят на тазах и те кто просто ксенон втыкают без линз!
 

smsdrv

New member
колхозники это те кто суют ксен в фары непредназначенные для него.
 

Сверху