Народ нужна небольшая информация. Сколько примерно может выплатить страховая? Стоит ли сразу независимую делать?Фара разбита,крепления,бампер красить

Народ нужна небольшая информация.
Сколько примерно может выплатить страховая? Стоит ли сразу независимую делать?Фара разбита,крепления,бампер красить.Примерная цена детали и покраски

AGwdzptjgz0.jpg
 


kolobok81

New member
Бампер до основы стерт.Сколько фара примерно стоит?А то в страховой нащитают касарь от силы,потом буду сам восстанавливатт
 

Mechanic

New member
касарь даже за жигу не насчитают. ценни фонаря я написал бампер может нету смысла красить а полирнуть подкрасить а остаток на охоту и блазер полирнуть
 

Алексей В

New member
Крепёж бампера под крылом могло от бампера оторвать, если оторвало то бампер под замену.
 

freem513

New member
Спросил на разборе фара 4т,бампер в цвет4-5т,чето много за фару просят
 

Serg Benington

New member
Недавно тоже была похожая ситуация, только въехали в правую сторону. Фару и бампер под замену сказали. Страховка 13000т выплатила + независимая сказала что будет суд и может еще немного выплатят)
 

Bold

New member
Независимую здесь?? У тебя бл.ть независимая оценка дороже выйдет чем ремонт авто! Независимая делается когда реально большие повреждения
 
за бампер не боись. Ниче с ним не случится.пластмасса. единственное это да- посмотри чтоб сам бампер был целый.если нет то пусть оплачивают. Меня тоже бахнули но по серьезней. Я забыл об этих креплениях..а так можно было больше дернуть) хотя и так за глаза посчитали)
 

r12u

New member
кстати, до этого мне фонарь задний разбили. Было лето и скучно) на супер клей посадил, клея не пожалел конечно и денюжку сэкономил и проблем больше не было)в твоей ситуации на крайняк тоже можно так
 

Alex Putilin

New member
ну независимую оплатит страховая убытков парень не понесет! можно сделать как я делал перед тем как ехать заезжаешь к авто юристу они делают фото . потом в страховую ждешь выплату когда получаешь перевод звонишь юристу и говоришь сумму и он отвечает стоит подорвать в суд или нет
 

protext

New member
теперь по запчастям ! стоп не оригинал (депо тайвань ) в среднем 2500-3000 бампер не в цвет если брать новый (депо 6500) если с разбора где как у нас в омске просили 10000 в тюмени был 8600. как то так + покраска 5 т.р !
 

Сверху