народ, машину тянет вправо, суппорта обрабатывал, делал сходразвал, машина по геометрии ровная, подвеска в идеале, колёса перекидывал, может кто

народ, машину тянет вправо, суппорта обрабатывал, делал сходразвал, машина по геометрии ровная, подвеска в идеале, колёса перекидывал, может кто знает куда ещё посмотреть, и может ли это подшиппник быть?
 


qwertinnio

New member
Кулак не гнутый или стойка, хотя, если на сход ездил, то увидели б
 

s_p_a

New member
может ты придераешся, и дорога с уклоном попадается. Было что то подобное когда поставил 17" прошло само. Просто я слишком мнительный.
 
не, её явно ведёт, грелся диск справа передний, я думал из-за этого, беду устранил, но проблема не ушла, ведёт её давненько, просто сейчас решил основательно разобраться, уже начинает надоедать, завтра ещё раз подниму и всё осмотрю сверхточно
 

Arentia

New member
не, вчера раз суппорт перебирал, сразу жижу заменил и прокачал, там всё отлично
 

heaDodger

New member
Сергей, тогда хз. С такими симптомами на галанте я проездил около 1000км. А потом просто колесо переднее правое на ходу оторвало.
 

disnt

New member
у меня тогда шаровую вырвало ну и следом всё остальное. Но повезло, что на прямой
 
менял стойки стаба пару месяцев назад, шаровая чувствовала себя хорошо на тот момент, там всё, на самом деле, новое, буду разбираться
 

antrav

New member
чертовщина какая то. Мне тоже давали много советов про печку, я даже радиатор заменил, а тепла так и нет.
 

trends

New member
ну там может тросик закусило, пробка воздушная или вентилятор крутит слабо, у меня такая фигня с холодным воздухом сейчас, пока нет надобности ремонтировать, но я выяснил, что это механизм заслонки, у меня электронный блок
 

Сверху