Народ кто нибудь мыл родиаторы своими силами. Проблема такая. Плохо холодит кондей когда едешь холодный а как встанешь на светофоре дует прохладным но

freem513

New member
Народ кто нибудь мыл родиаторы своими силами. Проблема такая. Плохо холодит кондей когда едешь холодный а как встанешь на светофоре дует прохладным но ни как как на ходу. Кондей заправляли месяц назад утечек нет точно. Думаю вот что радик подзабился
 


Natol2009

New member
если родной стоит, то менять это идеальный вариант. При чистке может пойти течь. Так как он устарел.
 

Postal23

New member
Берешь и смотришь как радиаторы на просвет. Не видно - где-то забито или изогнутые соты.
 

xsun

New member
Легко, я на палку зубную щетку прикрутил, и между радиаторами чистил, на год хватало, потом пришлось все таки радиатор поменять
 
нет, он потек в итоге по горлышку, да и там соты в мясо загнутые были, пробега более 500, радик родной был, смеш ваш странный
 
ну не знаю, я как-то напрочь забитый землей прочищал иголкой для шитья, заодно ей соты подравнивались. Муторно, долго, но эффективно. Года четыре после про ездил и был чистый, ну, не считай мух и бабочек. Так и продал.
 

legogo555

New member
зависит все от того сколько ездить, у меня чисто трасса, фуры, песок зимой... да и 4 косаря за новый радиатор это копейки)
 

Сверху