Народ, кто искал живой 2.0? 2007 г.в. 200 000 км пробег. Не битый, крашеных элементов нет. Новая резина зима/лето. Расход 12 город, 7-8 трасса. Хочу

shmanci

New member
Народ, кто искал живой 2.0?
2007 г.в.
200 000 км пробег.
Не битый, крашеных элементов нет.
Новая резина зима/лето.
Расход 12 город, 7-8 трасса.
Хочу 340 000 руб. Отвечу на все вопросы по Вайбер или Ватс ап или в ЛИЧКУ!
Кто реально интересуется из других городов видеоконференция, так же скину vin для проверки.
Территориально: Архангельская область, город Вельск. Без торга, в машину вложены не только средства, но и душа.

p1HnqbtBaVw.jpg
 


danilkus

New member
Некогда не понимал людей которые губу на саморезы и прочую лабуду прикручивают, это вам что ваз ?? Я когда купил такая же фигня была, не мог на это смотреть и сделал все по уму и покрасил
Не обращайте внимание, крик души )
Удачи в продаже
 

wEdL

New member
"Без торга, в машину вложены не только средства, но и душа." - душевно вкрученные саморезы))
 

WD-1

New member
по ПТС я шестой. Первый это салон Rolf. Потом физических лицо в Питере. Два места это сын и отец, потом мой хороший знакомый и наконец я.
 

new6

New member
яс тобой абсолютно согласен. Сделал так потому что губа низкая, зимой чуть заденешь снегам ломает боковое крепление. Сделаю всё по фэн Шую, но чуть позже.
 

protext

New member
прекрасно тебя понимаю, сам не раз крепления паял, стабильно 1 раз за зиму то справа то слева отрывает, снимаю и ремонтирую ))
 
я тоже паял, потом жалко стало, можно так отломать,что потом не спаяешь вот ипошел на крайние меры, а до ума довести не хватило терпения. Отложил. Вот до сих пор доделать не могу.
 

Сверху