Народ, что за херня появилась. Кароче не втыкаються передачи либо не могу снять с передачи, когда не могу снять она даже на сцепление не реагирует

Народ, что за херня появилась. Кароче не втыкаються передачи либо не могу снять с передачи, когда не могу снять она даже на сцепление не реагирует хочет поехать и трясет всю. Бывает в пробке приходиться Глушить и заводится на передаче. Когда не могу воткнуть, относительно легкого заходит 3 и 2 и то сложно и то через силу как будто.хто не постоянно но в любой момент может так быть, пару раз через силу воткнуть и все норм становиться.
 


Короч, ключ на 12 или 14 бери, под руль ныряй и немного выкрути шток, чтобы педаль выше стала, если сцепление немного живо, то поможет
 
ага конечно, я с потолка взял что ли, не одному человеку так делал, некоторые, кто не продал авто, ездят до сих пор
 

antyk67

New member
Сними корпус воздушного фильтра и попробуй за эти кычаги подергать,если плохо ходят,значит снимай этот рычаг и разбери да смазки не пожалей
 

seasidewm

New member
просто это резко появилось, не то что постепенно заклинивали. А все в один день
 

Imen

New member
мне кажеться что это на горячую появляется, потому что пока машина не прогрелась все норм
 

Сверху