Народ, чё за фигня. Поменял шланг гур, ну перепресовал. Все залили масло начали прокачивать и началось то что гур грееться сильно, воет в руль. Что

Народ, чё за фигня. Поменял шланг гур, ну перепресовал. Все залили масло начали прокачивать и началось то что гур грееться сильно, воет в руль. Что может быть? Гур походу уже под замену, хотя он не гудит, а как будто в руле гудит
 


helenaom

New member
При перепресовке нужно сохранять родной виброгаситель. Он внутри шлага. Если его не оставить как раз твои симптомы
 

kapitan84

New member
у меня уже был шланг не родной. Мне кажеться там ничего не было, но было то нормально
 

Volant

New member
я читал, но таких симптомов не видел. А если убрать ремень и ездить ничего не будет?
 
Руль тяжело как на жигулях будет крутиться больше ничего. Симптомы при неправельной переприсовке самые обычные гул и т.д
 

qwertinnio

New member
я боюсь рейку убить. Думаю снять ремень и ездить копить на гур и шланг...
 

Atikova

New member
ну точно не могу сказать может это убить рейку или нет. Но если снять ремень хуже ток крутиться будет, а так все как обычно
 

EuroEducation

New member
есть предположение что ремонтники заузили штуцер на шланге и из за уменьшенного диаметра увеличено сопротивление и кипит. Я все же склонен грешить на некомпетентную переприсовку
 

Сверху