Напрягает хруст в передней подвеске,ну во всяком случае от туда он доносится. В сухую погоду не слышен,но как только дождь или влага попадает сразу

Foxey

New member
Добрый день. Напрягает хруст в передней подвеске,ну во всяком случае от туда он доносится. В сухую погоду не слышен,но как только дождь или влага попадает сразу появляется хруст,похожий на песок между железом. Стойки зимой менял,подвеска вся живая,пыльники,резинки целые. В сервиса разводят руками. Может есть какие предположения?
 


Hallas

New member
так думал,машину сам мою керхером раз в неделю. Вымываю все и везде. Ну и побывал,все от туда вымыл и поехал,2 мин и опять хруст даже и не знаю на что думать
 
комплектом менял. В 2-х сервисах (ездил по рекомендациям) поднимали и смотрели всю подвеску. Ничего не нашли
 
Ладно бы если постоянно был хруст,а тут только когда сыро и на небольших скоростях реакция странная у неё на погоду
 

eraser

New member
Как не мой под чашкой грязь не вымаешь. Была у меня такая беда, все серваки в городе обкатал но причину не нашли. В итоге стойку снял почистил и тишина!!
 

Rockafella

New member
Конечно с погодой не связано, но у меня тарабанил иногда глухой звук, тоже смотрели несколько раз все вроде норм. А один раз парняга на сто потрогал защиту движка, она и торобанила
 

Сверху