направляющие в суппортах после переборки начинают дребежать сильней, да и в магазинах они сыромятина и заказал я себе Чуток увеличенные и закалёные

brait

New member
Всем привет, направляющие в суппортах после переборки начинают дребежать сильней, да и в магазинах они сыромятина и заказал я себе Чуток увеличенные и закалёные как оригинал, сделали мне направлялки увеличеные на 0,5 скоро буду подгонять и ставить, правда пока только задние сделали

43Lw_GMtEWQ.jpg
 


maxs

New member
Вот это пока не знаю, грешил на диски, сменю направлялки и узнаю
 

bakker

New member
купи самые дешёвые направляйки, обе направляйки отдай токарю, на одной уже есть одна канавка под резинку пусть он проточит ещё одну такую же через 0.7см - 1см, и точно так же сделай на другой направляйке, купи резинок фебестовских, выходит 4 резинки на один суппорт, я уже 2 года с лишним езжу ни намёка на грохот
 
ну вот и сделай как я говорю, проточи через 1см такую же канавку и поставь резинку, направляй-ка будет работать на резинке, и забудешь про грохот
 

Dan_Med

New member
Там грохот ещё из за скобок, не плотно зажаты, а направлялки эти сделал, там тем более гайки по лучше
 

Kom

New member
Так гремят когда спрош одни зарплаты на дорогах, на ровных дорогах и убитая подвеска не шумит
 

Сверху