Накрылся мотор. 1.6 мкпп. Хочу купить контракт с доками тоже 1.6. фирму с кем работали. В первые с этим

Всем привет! Накрылся мотор. 1.6 мкпп. Хочу купить контракт с доками тоже 1.6. Подскажите пожалуйста фирму с кем работали. В первые с этим сталкиваюсь)
 


SkodaUA

New member
Сразу видно что впервые сталкиваешься.
Эти моторы так часто накрываются, и так ненадежны, что это большой дефицит.
Везут в основном из Европы больше их нигде не было. Примерно 60-65 косарей они стоят. С навесным.
Столб - тыщ на 10 дешевле.
Моторланд, или Аутостронг-м в Москве продают.
Масса других разборок.
Но вероятность купить труп - очень высока. Процентов 30-40....
 
Друг, мой тебе совет, да и многие поддержат меня. Лучше ты на эти 60к откапиталь свой мотор. Зато ты будешь уверен в двигателе что он новый. А так ты купишь «кота в мешке» тысяч через 10 он стукнет. Что будешь делать? А деньги немалые будут отданы за контракт. Плюс гарантии тебе никто на него не даст.
 

VladimirZH

New member
я у Сергея в ногинске делал. Он мне все поменял, даже сцепление. То есть вообще все новое установлено.
 
приветствую подскажи адрес и примерно во сколько обошлось все?у меня пожирает масло и сцепление подходит к концу на 1.6
 

horus

New member
Спасибо, так и сделал. Вот теперь голову ломаю. Приговорили к расточке двигатель. Сразу на второй ремонт. Поршня +0.50. Шатунные вкладыши 0.25.
 

Atack

New member
так точи. Мне тоже точили его. Чтож поделать. Зато ремонта хватит 250к+
 

Сверху