Наконец-то запилил RGB подсветку в приборку и блок управления отопителем. Результатом доволен как слон, осталось только стрелки подсветить...вот думаю

Наконец-то запилил RGB подсветку в приборку и блок управления отопителем.
Результатом доволен как слон, осталось только стрелки подсветить...вот думаю как лучше это реализовать...

yOaItX2Gskw.jpg
 


Когда делал первый раз, без выпиливания пластмассы светило более менее но меня не устраивало, а так идеально. на видео как будто неравномерно, хотя все отлично
 

CMS Magazine

New member
пока еще нет, вот сейчас снимать буду, и стрелки подсвечивать, а то на некоторых цветах не светятся...
 

chery

New member
вот такими, не знаю правда что из этого выйдет.. Боюсь что приборку засвечивать будут...
 
значит точечными

я бы на твоем месте сделал бы иначе. берешь полоски диодные и напраляешь их от центра к краям, то есть ложишь как бы кольцом. а внутри этого кольца как раз эти диодики
дык ты их на плату будешь делать или как ты их будешь крепить чтобы онина стрелки светили?
 

oloss

New member
тогда при таком расположении подсветка неравномерная была бы.
так как расстояние между диодами достаточно большое
 
ну я так же хочу, боюсь просто что диод засветит рассеиватель и в итоге будет бяка на всем остальном) а диоды какие использовал?
 

dans-vladimir

New member
В принципе стрелки засвечены, да и светит равномерно, пластик вырезать мародерство
 
тут лента как я вижу в силиконе идет, он рассеивает свет хорошо, поэтому все подсвечено, а лента белая или RGB?
А по поводу пластика - какая разница что там внутри, главное результат)
 
я просто перепробовал множество вариантов. И ни один не устроил, у каждого свои недостатки, после танцев с бубном решил распилить пластик)
 

Mega D.

New member
rgb. Я просто брал ещё на девятку с целью дно засветить, но не пошло чето и лента осталась. Вот и решил её использовать и воткнул в приборку)
 

Сверху