Наклеил себе знак Ш Как вы считаете нужно ли это? И по ПДД он вроде как с декабря по март обязан

Наклеил себе знак Ш
Как вы считаете нужно ли это? И по ПДД он вроде как с декабря по март обязан висеть)
 


Борщев

New member
я на липе)
Но мало ли
Все равно наклеил
В случае того, если кто то въедет в жопу ты будешь виноват ))
 
суть в том, что если в тебя въедут сзади то вина будет считаться обоюдной) один раз у меня так кореш в новый F10 влетел) в итоге ничего не платил)
 
суд и юрист решит эту проблему. Другу привет передавай, за свои поступки отвечать нужно, а не увиливать
 
за то что некоторые персонажи не соблюдают мизерные правила они сами и пострадают) если я не дай Бог въеду во что нибудь зимой сзади, и он будет без вот такого знака как у меня, то буду ссылаться на то, что подобного знака у него не было следовательно есть все основания, чтобы считать вину обоюдной.
 

litto82

New member
что бы не въезжать в кого нибудь сзади нужно держаться правильной дистанции, если не дай бог влетишь желаю увидеть липучку перед собой, что бы в след раз быть более ответственным
 
Смотри стоишь ты на светафоре, тебе сзади дали, а знака ш нету и ты хочешь скзать гайцы таие тупые и скажет обоюдно? Да там страховые завоют, либо твой кореш договорился с ним и подставу сделал по обоюдному согласию
 
Я как почти 3-и года назад получил права и только единственный раз я наклеил знак "что ученик" на первой мойке отлетел,тогда я послал все к херам и сказал не буду портить свою машину знаками разными,да и "Ш" не уперлось мне,я на липучке ))))
 

Сверху