))) Начала греметь рулевая рейка. Может кто знает где можно качественно восстановить её, и по одыкватной цене! Или проще взять востановленную? нужно

Pleltak

New member
Всем привет!!!)))
Начала греметь рулевая рейка. Может кто знает где можно качественно восстановить её, и по одыкватной цене! Или проще взять востановленную?
Подскажите, нужно покупать новые тяги с наконечниками и пыльниками, и новое масло?
P. S. За ранее респект и уважуха)))
 


Моя тоже гремела .Самый большой сервис по рейкам отказал в ремонте и даже если б я дал согласие они бы гарантию не дали и 2 маленьких сервиса так же отказали в ремонте и подтвердили что б лучше новую купил .Да и не стоит ремонт того ну сколько они возьмут 6-8 тьфу от 10 новые идут уже с гарантией от 1 до 3 лет
 

bvikg

New member
Если тяги и концы живые, то не зачем их менять. А масло купи, всё равно сливать надо
 

Ranel_M

New member
а можно полюбопытствовать зачем советовать рейку новую + с неё же снимать новые комплектующие и ставить другие .Плохая рейка ?
Я поставил Моторгейц и рулевые тяги с наконечниками не менял так же скажу что таксист уже 100к откатал на родных комплектующих с коробки .И чем хороша MSG???
 

dro

New member
понятия не имею. Написал же "советуют". По стене не раз видел, что советуют именно такую комбинацию. Могу лишь предположить, что стойка хорошая, а тяги и наконечники её - нет.
 

Сверху