На шиномонтаже произошла неприятная ситуация. Вчера менял колеса, вечером, было уже темно. Сегодня утром вышел к машине и увидел что у меня все диски

kol'uchiy

New member
Здравствуйте. На шиномонтаже произошла неприятная ситуация. Вчера менял колеса, вечером, было уже темно. Сегодня утром вышел к машине и увидел что у меня все диски покоцаны, поцарапаны, царапины глубокие и только под окрас( И таких вот 4 диска( лично видел как они клали диски на домкраты, Диском вниз!!! значение не придал, да и темно было ничего не увидал. Так же со мной был свидетель, я был именно в этой шиномонтажке, именно в это время, и знал что диски до этого были целые! Что делать в такой ситуации? Первый раз сталкиваюсь( Заявление писать идти или так договариваться?

H26KE2AuUbI.jpg
 


WCS

New member
Попробуй поговорить, но наврядтли тебя слушать будут...
 

Postal23

New member
Смирись ничего не сделаешь уже,мне на фиат дукато домкратом поднимали морду,я че то не придал значению поднимали через морду как то вообщем погнули мне там все за ремонт компания отдала тысяч 40 я им предъявлял угрожал,они сказали ну извини как докажешь что это мы,а так ты рядом стоял мог бы сказать:)))
 

dr26

New member
приедь с братвой на шиномонтаж, лица посерьезней и с угрозами, может очканут, что навряд ли)
 

BobRU

New member
Можешь им отомстить, ведь бизнес их скорей всего не легализован дальше взяток местным полицаям, напиши заявы во все инстанции вроде прокуратуры, налоговой и т.д., уже с готовыми бумагами иди к ним, требуй старшего и тычя ему бумажками требуй возмещения ущерба, либо отправишь их по адресу, хотя вариант с разбиванием лиц куда эффективней конечно
 

litto82

New member
Пробуй договаривайся,если нет то в суд и вперед может получится бабок отбить если говоришь что был свидетель который видел что они целые были и таким образом как ты описал испортили их
 
ради этих царапин на дисках в суд не вздумай все про клянешь ))что бы выиграть пару тысяч))было дело со страховой судился ради 35 тысяч я все проклял выиграл через пол года получил 77 тысяч,ну мои нервы не стоят таких денег,должен чек сохраниться с шиномонтажки,знать их юридический адресс,свидетели нужны,вообщем там сложно доказать:)
 

Сверху