На приборке не подсвечивается одометор. Менял лампу нет эффекта. Что забить и забыть??



Arentia

New member
Купил черную приборку с уже не горящей лампой. Нашел новую, но чуда не произошло....
 

Jan_Alone

New member
Я не мерил, но пологаю что нет, раз новая лампочка не загарелась. Или может быть что то типа маленького тока????тестер есть но мы с ним не дружим
 

bizmenchik

New member
если в этом то и проблема, что налампу не приходит питание/масса, то напояй проводки от работующей лампочки(спидометра)
 

mmxxx

New member
а там везде одинаково сверху + снизу - (или наоборот) всмысле, что бы не замкнуть всё нахер))))))
 
ну или в любом авто магазе. Прищепку от него лепишь на массу(к кузову) а острием потыкай в контакты подключенной панели при включенных габоритах
 

DigiTdesign

New member
да лента, я подсветку ног в салоне плюс приборку и решотку радиатора посадил на один контролер.
 

margaritka

New member
проблем с показателяли (скорости оборотов и топлива с t не было ??? Меня это немного останавливает...
 

zeds

New member
Ну я об этом сразу подумал и прежде чем снимать стрелки. Снял их стопоры на нижнем показатели. Отметил положение стрелок. Ну и по ним собрал. Ток со скоростью чуть чуть не савподает. Врет на +5 км
 

Сверху