на правой фаре походу корректор сломался, можно её как то настроить механическим путём? Ну там может покрутить где? Скиньте фотки, может кто делал?

Manspeak

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, на правой фаре походу корректор сломался, можно её как то настроить механическим путём? Ну там может покрутить где? Скиньте фотки, может кто делал? Или корректор новый брать надо?
 


Я так думаю, что только новый корректор. Это же двигатель с червяком. Так, я думаю, падать будет. Поспрашивай на разборах.
 

Борщев

New member
У меня стоит фот такая фара там корректора нету приехал регулировать свет и все сделали как нужно нету корректора и фигуры с ним ... мб к электрику где фары корректируют сто он скажет
 

BobRU

New member
Немного поднять или отпустить можно. Вытаскиваешь корректор и крутишь крестовой отверткой шток. Вкручивать будешь-отпустишь вниз, выкручивать - поднимешь.
 

Yuz

New member
Корректор не обязательно снимать..потому что устанешь его обратно в защелку вставлять...сними бампер и увидишь у корректора есть отверстия,, отверткой крестовой крутишь и регулируешь.фото нет..Я так делал.. http://vk.com/photo-12187101_407723051
 

MJM

New member
Да заедь на сто где корректируют, спроси может и так настроят
 

Сверху