На лансе 9 дорестайле 2004 г аудиоподготовка есть на задние динамики,как то передних хватало вполне,а тут полез лампочку менять в багажнике колонки

qwertinnio

New member
На лансе 9 дорестайле 2004 г аудиоподготовка есть на задние динамики,как то передних хватало вполне,а тут полез лампочку менять в багажнике колонки есть а проводов ненашел.и ещё отказала колонка в водительской двери и пищалки не работают куда копать подскажите?
 


Imen

New member
Смотри сначала в магнитоле провода, потом надо обшивку снимать, может там провод отсоеденился.
 

miha28

New member
Очень странно. У меня была минимальна 1.6 дорестайл. Штатные динамики были и все подключенно
 
Обшивку двери снимал провода кидал не играет может как то в торпеде по хитрому подсоединено,потому что спалил одну магнитолу подцепил правую треск пошел из колонок отцепил левая норм играет подцеплял другую колонку на заводские провода не играет
 
а еще заметил что клемм на колонках нет следов поломки тоже не обнаружил, провода припаивать получается надо? где могут провода спрятаны быть,я думаю может быть в боковых упорах спинки которые не откидываются?
 

Сверху