на эвиках 9ых есть коробки 6 ступки, реально такую намутить на атмо дрыгатель 63, ведь теоретически она встанет, а то на трассе не хватает 6ой

soool

New member
Всем привет, на эвиках 9ых есть коробки 6 ступки, реально такую намутить на атмо дрыгатель 63, ведь теоретически она встанет, а то на трассе не хватает 6ой передачи.
 


Ощко_Л

New member
они не надежны потому что насилуются 63t. атмо 63 мне кажется потянут без труда
 

kdg1936

New member
Зачем тебе 4ВД коробка на обычной двушке?? Ради шестой передачи будешь с собой раздатку возить в придачу которая 50кг весит :)))?
 
Встать она встанет.
Попутно надо будет менять маховик, сцепление, стартер, поддон, цилиндр сцепления рабочий. И она под полный привод. Так что затея думаю так себе
 

pArik

New member
на эво коробке стартер в внизу находится и сток поддон будет мешать для стартера
 

grom65

New member
какую часть пробега твоего Авто занимает трасса? И сколько у тебя получается пробег (средняя длина пути и время в дороге)
 

живой

New member
я тоже) мне вот сказали) ты то всё равно поддон от турбо же ставить будешь так что у тебя проблем не будет)
 

kdg1936

New member
да какая разница сколько у меня занимает?:))) ты уверен что там передаточные числа вывезет обычный 2.0?:) может там главная пара 3.9 :) тогда ты целую вечность будешь на ней разгоняться. Так же, если она 4вд, то не подключив кардан и заднюю ось ты будешь на ней на месте буксовать потому что хвостовик который должен идти на заднюю ось тупо не подключен и крутится в воздухе.
 

Geilundniz

New member
а где сказано что у тебя не обычный 2.0?:))) необычных 2.0 по пальцам пересчитать и их все знают в группе:))
 

Seompson

New member
Димон Морозов знает;)да и не в этом вопрос был. Про полный привод я не думал, но наверняка его можно заглушить/заварить в районе кардана, чтоб был передний моно привод
 

Сверху