Мужики знаю что заипал с вопросами Вас))))Хочу завтра заказать рейку рулевую,так как HDE не могу найти не где, дайте совет какую взять и сколько вы на

Epsilon

New member
Мужики знаю что заипал с вопросами Вас))))Хочу завтра заказать рейку рулевую,так как HDE не могу найти не где, дайте совет какую взять и сколько вы на ней откатали,всем спасибо.
 


vituss

New member
Hde murato это Китай с немцами,она же Китай) я на такой около сотки откатал,давануло одним днем,отрезал ремень и неделю катал,потом естественно в помойку,червяк не выдержал
 
Я ездил к человеку который рейками занимается . Он сказал аналоги всё г**** ходят около 2лет . Лучше оригинал отремонтировать грамотно
 

Barko

New member
https://vk.com/igor_samurai у него спроси вроде он как раз их предлагал
 

Seo-Seo

New member
Там где продают восстановленные рейки обычно предлагают перебранную в обмен на вашу с доплатой, до нового года ценники были 9 р. Неделю назад товарищ делал такую операцию за 13р. Оригинальная рейка на оригинальных запчастях выгоднее, чем аналог...
 

Seompson

New member
MSG MT206, 1 год 22000 пробегу, вал чистый, коррозии нет, рейка не бежит. главное мне кажется за пыльниками на валу следить, и будет она себе ездить. бонусом шли тяги и наконечники рулевые, тяги норм, а наконечники вата))
 

Сверху